ASTA N.6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Sunday 14 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lots from 49 to 52 of 52
    Lot 49

    Angelo Brescianini, Senza titolo, 2015, acciaio inox, cm 100x100, autentica con firma dell'artista, opera inserita nel catalogo ragionato delle opere di Angelo Brescianini - n. BA01025102

    Lot 50

    Angelo Brescianini, N49 spari, 2005, pistola calibro 38e fucile calibro 30,6, cm 100x100, opera registrata presso l'Archivio Brescianini, sul retro provenienza Galleria Lattuada, presenza lievi difetti

    Lot 51

    Giuseppe Amadio, Federe-15, anni Duemila, acrilico su tela estroflessa, cm 100x100, autentica a cura dell'artista ,timbro sul retro 59° Biennale di Venezia, Isola da San Severo

  • Willow, Shrooms, 2023, smalto su tela, cm 100x100, autentica a cura dell'artista
    Lot 52

    Willow, Shrooms, 2023, smalto su tela, cm 100x100, autentica a cura dell'artista

Lots from 49 to 52 of 52

  • 14 April 2024 hours 10:00 Sessione Unica (1 - 52)

  • from0to100increment of10
  • from100to300increment of20
  • from300to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000