ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni
ASTA N.6 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Sunday 14 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Angelo Brescianini, N49 spari, 2005, pistola calibro 38e fucile calibro 30,6, cm 100x100, opera registrata presso l'Archivio Brescianini, sul retro provenienza Galleria Lattuada, presenza lievi difetti