Lot 73 Ennio Finzi (Venezia 1931) Luce contro Acrilico su tela Firmato e datato 1983 Misure 50x70 cm
Lot 74 Gi Morandini (Brescia 1951) L'urlo Tecnica mista e collage su carta Firmato Misure 69.5x98 cm
Lot 75 Gi Morandini (Brescia 1951) Meri Acrilico su tavoletta Firmato Misure 54x32 cm
Lot 76 Simona Morbini Morbini (Desenzano del Garda 1974) Senza Tempo Affresco a strappo Firmato Misure 80x35 cm
Lot 77 Simona Morbini Morbini (Desenzano del Garda 1974) Jaguar Affresco a strappo su alluminio Firmato Misure 70x50 cm
Lot 78 Elena Crisanti (1963) Fiere 1, Fiere 2 Coppia di opere Tecnica mista e muta di serpente su cartone pressato Firmate e datate 2013 Misure 48x33.5 cm
Lot 79 Firma illeggibile (XX secolo) Litografia 46/50 Firmato Anni Ottanta Misure 46x35.6 cm
Lot 80 Locandina originale Berkeley free press Noon to midnight 1970 Incorniciata Misure 56x43 cm
Lot 81 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 82 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 83 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 84 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 85 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 86 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 87 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 88 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano Piccole usure marginali ed interne
Lot 89 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano
Lot 90 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 91 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano e una della Rose Valoi, Paris
Lot 92 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 93 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Erica Dei, Milano e di Christian Dior
Lot 94 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
Lot 95 Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano
Lot 96 Copricapo vintage con pelliccia Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano