Tuesday 25 February 2014 hours 00:00 (UTC +01:00)
Lots from 73 to 96 of 102
    Lot 73

    Ennio Finzi (Venezia 1931) Luce contro Acrilico su tela Firmato e datato 1983 Misure 50x70 cm

    Lot 74

    Gi Morandini (Brescia 1951) L'urlo Tecnica mista e collage su carta Firmato Misure 69.5x98 cm

  • Gi Morandini (Brescia 1951) Meri Acrilico su tavoletta Firmato Misure 54x32 cm
    Lot 75

    Gi Morandini (Brescia 1951) Meri Acrilico su tavoletta Firmato Misure 54x32 cm

    Lot 76

    Simona Morbini Morbini (Desenzano del Garda 1974) Senza Tempo Affresco a strappo Firmato Misure 80x35 cm

    Lot 77

    Simona Morbini Morbini (Desenzano del Garda 1974) Jaguar Affresco a strappo su alluminio Firmato Misure 70x50 cm

    Lot 78

    Elena Crisanti (1963) Fiere 1, Fiere 2 Coppia di opere Tecnica mista e muta di serpente su cartone pressato Firmate e datate 2013 Misure 48x33.5 cm

    Lot 79

    Firma illeggibile (XX secolo) Litografia 46/50 Firmato Anni Ottanta Misure 46x35.6 cm

    Lot 80

    Locandina originale Berkeley free press Noon to midnight 1970 Incorniciata Misure 56x43 cm

  • Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano
    Lot 81

    Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano

    Lot 82

    Lot 83

    Lot 84

    Lot 85

    Lot 86

    Lot 87

    Lot 88

    Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano Piccole usure marginali ed interne

  • Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano
    Lot 89

    Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano

    Lot 90

    Lot 91

    Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Enrica Dei, Milano e una della Rose Valoi, Paris

    Lot 92

    Lot 93

    Copricapo vintage Riporta internamente l'etichetta della Erica Dei, Milano e di Christian Dior

    Lot 94

    Lot 95

    Lot 96

    Copricapo vintage con pelliccia Riporta internamente l'etichetta della Fumero, Milano

Lots from 73 to 96 of 102

  • 25 February 2014 hours 00:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 102 (1 - 102)