Asta 441 | BORSE E ACCESSORI DI LUSSO - Il passaggio delle stagioni Online
Lot 1 PRADA MILANO Borsa in pelle nera . Pelle. Cm 34,50 x 30,50 x 10,00. La borsa è in pelle nera con hardware color metallo. Come la forma è a secchiello e a chiusura ha quattro bottoni. Hardware color argento.
Lot 2 FENDI Borsa nera shopping. Tessuto. Cm 23,00 x 31,00 x 8,00. Borsa tessuto Fendi con pochette. Logo interno, manici in pelle. Hardware color argento.
Lot 3 MIU MIU Bosa in pelle argentata. Pelle. Cm 22,00 x 20,00 x 6,00. Borsa in pelle viola argentata. Presenti inserti di pelle scamosciata blu e qualche payette sul fronte. Internamente è presente una piccola pochette portaoggetti.
Lot 4 PRADA MILANO Borsa in tessuto nero traforata. Tessuto. Cm 27,00 x 28,00 x 15,50. Borsa di tessuto nero traforato. Pochette nera interna con chiusura a zip.
Lot 5 PRADA MILANO Borsa in tessuto tracolla. Tessuto. Cm 18,00 x 20,00. Borsa in tessuto nero con piccola tasca sul fronte. Logo Prada esterno ed interno. Chiusura con zip.
Lot 6 PRADA MILANO Borsa in tessuto nero con tracolla. Tessuto. Cm 28,50 x 25,50 x 5,00. Borsa in tessuto nero con tracolla. La borsa è divisa in due scomparti, uno con chiusura a zip e la seconda con chiusura con strap. Tasca interna con logo e zip. Logo esterno Parda sul fronte.
Lot 7 HOGAN Borsa beige. Pelle. Cm 34,50 x 28,00. Borsa in pelle beige Hogan vintage, con dettagli dei manici e della tracollina in pelle stampata rettile beige, dettagli hardware dorati, logo Hogan in caratteri dorati sul fronte, chiusura con bottone a pressione, interni in tessuto logo nero, etichetta in pelle beige con logo Hogan/ Genuine leather/ RD 30. Due scomparti aperti divisi da un terzo scomparto centrale chiuso con zip, una taschina chiusa da zip, quattro piedini metallici alla base.
Lot 8 [Nessun autore] Borsa di pelle beige Timberland. Pelle. Cm 28,50 x 26,00 x 20,00. Borsa in pelle beige con tracolla. Internamente è suddivisa in due grandi scomparti. Chiusura da ambo i lati con calamita. Logo sul fronte.
Lot 9 PRADA MILANO Borsa Prada in pelle nera. Pelle. Cm 34,50 x 15,50 x 10,50. La borsa in pelle nera morbida con chiusura in metallo color argento. Interno in raso e tasca con lampo.
Lot 10 FENDI Borsa Fendi tessuto tecnico. Tessuto. Cm 34,00 x 25,00 x 14,50. Borsa Fendi in tessuto tecnico nero con logo. Presenta inserti in pelle, hardware in metallo.
Lot 11 FENDI Borsa shopping tessuto nero. Tessuto. Cm 33,00 x 28,50 x 15,00. Borsa in tessuto zucca di colore nero. Manici in pelle. Internamente pochette nera con zip. Logo interno Fendi
Lot 12 FENDI Borsa Fendi shopping bag. Tessuto. Cm 32,00 x 30,00 x 6,00. Borsa tessuto Fendi marrone con pochette. Logo interno, manici in pelle. Hardware color argento. Piccoli difetti presenti.
Lot 13 MCCARTNEY STELLA Borsa falabella color castoro. tessuto scamosciato. . Tote bag in morbida ecopelle Shaggy Deer con profili e tracolla decorati da una catena in rutenio costruita con anelli a forma di rombo, medaglietta con logo, chiusura con bottone automatico magnetico. Fodera in poliestere riciclato con stampa logo, tasca interna con zip. Si può portare in due modi: a spalla o piegata come borsa a mano.
Lot 14 PRADA MILANO Borsa Prada in vernice nera. Pelle. Cm 36,50 x 15,50 x 11,00. Borsa in vernice nera con hardware color argento e cuciture a vista gialle. La borsa è impreziosita da lucchetto e dalle chiavi. Il logo del marchio è presente sul fianco della borsa. L'interno è rivestito dal tessuto griffato Prada ed è presente una tasca portaoggetti con lampo e con logo Prada.
Lot 15 PRADA MILANO Borsa in tessuto nero. Tessuto. Cm 32,00 x 26,00 x 10,00. Borsa in tessuto tecnico nero con logo sul fianco. Manici in plastica. Tessuto interno con logo Prada. Internamente due tasche interne una con zip, la seconda con calamita.
Lot 16 FENDI Borsa bowling. . Cm 36,50 x 12,00 x 9,00. Borsa Fendi Zucca nei toni dl marrone, chiusura a zip. Hardware argentato, tasca interna con zip, manici a spalla.
Lot 17 TOD'S Borsa in pelle nera. Pelle. Cm 30,50 x 17,00 x 12,00. Borsa a mano in pelle nera con chiusura a calamita. Tasca interna con zip. Hardware argentato. lievi difetti.
Lot 18 PRADA MILANO Borsa a spalla in pelle stampa cocco nera. . Cm 50,00 x 31,00 x 13,00. Borsa con manici, chiusura doppia zip, logo sul laterale. Interno in tessuto Prada in ottime condizioni, tasca interna con zip. Hardware color argento.
Lot 19 MIU MIU Borsa in pelle nera lavorata. Pelle. Cm 40,00 x 25,00 x 130,00. Borsa in pelle nera lavorata con hardware dorato. Chiusura a zip. Tasca interna.
Lot 20 GUCCI Pochette nei toni del rosa/viola cangiante. Pelle. Cm 12,00 x 20,00 x 2,00. Pochette Gucci nei toni del rosa scuro con chiusura a zip.
Lot 21 GUCCI Borsa a tracolla monogram. Canvas. . Borsa Gucci vintage, in monogram Guccissima beige e dettagli in pelle color biscotto, logo GG sul fronte in hardware dorato, interni in canvas marrone chiaro, una taschina a zip con elemento blasone, segni di usura al retro.
Lot 22 MIU MIU Borsa a mano nera. Pelle. Cm 37,00 x 19,00 x 12,00. Borsa a mano con logo al fronte impresso. Interno foderata in Nylon con logo. Una taschina porta carte all'interno. Chiusura con bottoni. Lunghezza dei manici 22cm.
Lot 23 FENDI Borsa a spalla Fendi. Velluto. Cm 22,00 x 12,00 x 11,00. Borsa fendi in tessuto vellutato a costine color beige scuro. Manici a spalla, caduta 21cm, in pelle. Hardware argento. Inserti in pelle. Chiusura metallica a calamita. Lievi difetti. Codice di autenticazione presente.
Lot 24 GUCCI Borsa in tessuto nero. Tessuto. Cm 29,50 x 21,00 x 4,00. Borsa in tessuto nero con profili in pelle nera e logo centrale con hardware color argento. Borsa a spalla con chiusura a calamita. Internamente tessuto con logo, tasca con zip e logo.