Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE
Lot 325 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Acquatinta. Cm 21,00 x 28,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 15,00 x 11,00 cm.
Lot 326 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Acquaforte e acquatinta. Cm 21,00 x 28,00. 14/100. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 13,00 x 11,50 cm. Lievi difetti.
Lot 327 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Acquaforte e acquatinta. Cm 21,00 x 28,00. 22/100. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 13,00 x 11,50 cm.
Lot 328 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 329 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 330 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 331 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 332 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 333 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 334 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 335 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 336 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 337 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 338 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 339 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 340 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 341 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 342 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 343 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 344 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 345 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 346 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 347 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.
Lot 348 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 2008. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. H.C. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona, in basso a destra. Dimensioni lastra: 21,50 x 15,50 cm.