ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Wednesday
20 December 2023
hours 20:30 (UTC +01:00)
Contemporaneo , scultura e collezionismo . Beni provenienti dall'erede legataria della famiglia Italia di Siracusa ed altre committenze private
Esposizione dal 13/12/2023 al 20/12/2023
Pagamento accettato bonifico bancario, la spedizione è a carico dell'acquirente .
Commissioni 25%
Tutti i lotti sono di provenienza privata e possono presentare difetti od usure , per informazioni aggiuntive chiedere condition report.