ASTA 47 - LUXURY FASHION
Lot 25 ETRO Foulard in seta. Cm 90x87.
Lot 26 GUCCI Sciarpa in cotone monogram sui toni del rosa antico. Cm 140x135. Composizione: 100% cotone. Reca etichetta Gucci. Corredata di scatola originale. (nuovo)
Lot 27 LANVIN Foulard in seta. Anni '50. Cm 76x76. Corredato di scatola originale.
Lot 28 BURBERRY Sciarpa in cotone. Cm 196x97. Corredata di scatola originale.
Lot 29 MILA SCHON Foulard in seta. Cm 87x89. (lievi difetti)
Lot 30 GIERRE MILANO X MARCO LODOLA Foulard in cotone con stampa Beatles. Cm 130x130. Composizione 100% cotone. Reca etichetta Lodola x Gierre Milano. Corredata di scatola originale. (nuovo)
Lot 31 HERMES Foulard Versailles Le Pavé du Roy in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
Lot 32 HERMES Foulard in seta con fantasia a tema equestre. Cm 80x87. (lievi difetti)
Lot 33 GUCCI Foulard floreale con bordo blu scuro in seta. Cm 85X85. (difettI)
Lot 34 GUCCI Foulard Rosa dei venti in seta. Cm 87x87 (difetti)
Lot 35 GUCCI Foulard floreale senza bordo in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)
Lot 36 HERMES Foulard Les rubans du Cheval in seta. Cm 85x85. (lievi difetti)
Lot 37 GUCCI Foulard Horsebit in seta. Cm 86x86. (lievi difetti)
Lot 38 HERMES Foulard Episode de la chasse a courre in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
Lot 39 HERMES Foulard Etriers in seta. Cm 85x90. (lievi difetti)
Lot 40 CONVERSE Sneakers in tessuto tweed sui toni del verde. Taglia riportata: US 6,5. Recano marchio All Star Converse.
Lot 41 CONVERSE Sneakers in tessuto tartan rosso e nero. Taglia riportata: US 6,5. Recano marchio All Star Converse.
Lot 42 PAUL SMITH Scarpe modello Marley Forest in camoscio verde. Taglia 36. Recano marchi Paul Smith e Made in Portugal. Corredate di scatola. (nuovo)
Lot 43 PAUL SMITH Scarpe modello Marley Forest in camoscio verde. Taglia 60. Recano marchi Paul Smith e Made in Portugal. Corredate di scatola. (nuovo)
Lot 44 PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 36. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)
Lot 45 PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 37. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)
Lot 46 PAUL SMITH Stivaletto da donna in pelle color grafite. Taglia 41. Tacco cm 3. Recano marchio Paul Smith Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)
Lot 47 LOUIS VUITTON Sneakers in pelle marrone. Taglia riportata 7: vestono IT 42. Recano marchi LV, Louis Vuitton Paris. Corredate di dustabag.
Lot 48 MOSCHINO COUTURE Stivaletto in camoscio nero e dettagli in vernice nera e metallo dorato. Presentano scritta Moschino sul tacco. Taglia 41. Tacco cm 6. Recano marchio Moschino Milano, Made in Italy. Corredate di scatola. (nuovo)