ASTA N.26 DISMALAND SOUVENIR
Lot 25 Dismaland Souvenir
'Magician'
Spray su cartone multiplo esemplare n.7 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 27,5cm x 19,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art -
Lot 26 Dismaland Souvenir
'Haring dog'
Spray su cartone multiplo esemplare n.7 di 30 - opera in cornice
Dimensioni: 21,5cm x 18,5cm
Lot 27 Dismaland Souvenir
'Girl with explosive'
Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 23,5cm x 18,5cm
Lot 28 Dismaland Souvenir
'Girl with zebra'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 5 - opera in cornice
Dimensioni: 20,5cm x 25,5cm
Lot 29 Dismaland Souvenir
'Planes with guitar'
Spray su cartone multplo esemplare n.8 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 29cm x 21,5cm
Lot 30 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.22 di 25 - opera in cornice
Dimensioni: 29,5cm x 20,5cm
Certificazione: Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art -
Lot 31 Dismaland Souvenir
'Rat Photographer'
Spray su cartone multiplo esemplare n.14 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 27,5cm
Lot 32 Dismaland Souvenir
'Copyright boy'
Spray su cartone multiplo esemplare n.4 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 29cm x 20,5cm
Lot 33 Dismaland Souvenir
'Anarchy rat'
Spray su cartone multiplo esemplare n.3 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 29cm
Lot 34 Dismaland Souvenir
'Eagle'
Spray su cartone multiplo esemplare n.3 di 5 - opera in cornice
Dimensioni: 25,5cm x 18,5cm
Lot 35 Dismaland Souvenir
'I want change'
Spray su cartone multiplo esemplare n.6 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 28,5cm x 19cm
Lot 36 Dismaland Souvenir
'Girl with bird'
Spray su cartone multiplo esemplare n.12 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 27cm
Lot 37 Dismaland Souvenir
'I'm Banksy'
Spray su cartone multiplo esemplare n.2 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 26,5cm x 20,5cm
Lot 38 Dismaland Souvenir
'Parachute rat'
Spray su cartone multiplo esemplare n.25 di 25 - opera in cornice
Dimensioni: 23cm x 20,5cm
Lot 39 Dismaland Souvenir
'Rat with brush'
Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 25 - opera in cornice
Dimensioni: 22,5cm x 19,5cm
Lot 40 Dismaland Souvenir
'Rat with brush'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 30 - opera in cornice
Dimensioni: 27cm x 20cm
Lot 41 Dismaland Souvenir
'Soldier of peace'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 22cm x 16cm
Lot 42 Dismaland Souvenir
'Parachute rat'
Spray su tela multiplo esemplare n.3 di 10
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 43 Dismaland Souvenir
'Panda with gun'
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 44 Dismaland Souvenir
'Love rat'
Spray su tela multiplo esemplare n.1 di 10
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 45 Dismaland Souvenir
'Anarchy war'
Spray su tela multiplo esemplare n.5 di 5
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 46 Dismaland Souvenir
'Painter rat'
Spray su tela multiplo esemplare n.7 di 10
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 47 Dismaland Souvenir
'Toxic Mary'
Spray su tela multiplo esemplare n.1 di 5
Dimensioni: 24cm x 18cm
Lot 48 Dismaland Souvenir
'I want change'
Spray su tela multiplo esemplare n.2 di 15
Dimensioni: 24cm x 18cm
Certificazione: Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art