ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 1 - 175
Lot 169 ADRIANO BONI (1939 - 2018) "Senza titolo", 1969. Olio su tela. Cm 70,7x50,5. Opera firmata e datata in alto a sinistra A. Boni 69.
Lot 170 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Natura morta", 1983. Olio su tela. Cm 54x64. Opera firmata in basso a sinistra G. Bugli. Opera datata in basso a destra 1983.
Lot 171 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Natura morta", 1984. Olio su tela. Cm 60x64. Opera firmata in basso a destra G. Bugli. Opera datata in basso a sinistra 1984.
Lot 172 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Marina", 1984. Olio su tela. Cm 26x80. Opera firmata in basso a sinistra G. Bugli. opera datata in basso a destra 1984.
Lot 173 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Spiaggia", 1984. Olio su tela. Cm 30x120. Opera firmata in basso a destra G. Bugli. Opera datata in basso a sinistra 1984.
Lot 174 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Natura morta", 1981. Olio su tela. Cm 118,5x38. Opera firmata in basso a sinistra G. Bugli. Opera datata in basso a destra 1981.
Lot 175 GUIDO BUGLI (Bologna 1912 - 2003) "Natura morta", 1981. Olio su tela. Cm 113X40. Opera firmata in basso a destra G. Bugli. Opera datata in basso a sinistra 1981.