Asta N.17 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday
27 January 2023
hours 14:30 (UTC +01:00)
Lot 121 FINE ARTS
La costituzione Italiana
Volume -
Lot 122 ANTONIO LONGO
La Maternità di Raffaello
serigrafia su tela
cm 50x70
esemplare 16/50 -
Lot 123 ANTONIO LONGO
La Lira di Leonardo
serigrafia su tela
cm 50x70
esemplare 30/50 -
Lot 124 TOBIA RAVA
Moltiplicatore naturale
Tecnica mista
cm 60x60
Tiratura 134/975 -
Lot 125 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 73x97 -
Lot 126 PASQUALE RAPICANO
Rust Face 1
acrilico, sabbia su tela
cm 70x70 -
Lot 127 DAVIDE BERETTA
La Pace
intarsio in legno
esemplare 6/30 -
Lot 128 ELIO DELMONACO
LA RESA DEI GRIGI, 2015
Tecnica mista su tela con collage
cm 60x80
Lot 129 KERSTIN KAGER
Black bear, 2021
Tecnica mista su tela
cm 50x70