ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lot 659 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data
Lot 660 SIMONI DANIELE Senza titolo. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e data.
Lot 661 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia d'argento. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 662 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Italia in rosa. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 18,00 x 23,00. Al retro firma, titolo e data. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 663 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 50,00 x 5,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 664 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 70,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 665 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 80,00 x 4,00. Autentica del'artista su fotografia.
Lot 666 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 60,00 x 90,00 x 4,00. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 667 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela grezza. Cm 90,00 x 120,00 x 4,50. Firma in basso. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 668 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 1998. acrilico su faesite. Cm 35,00 x 35,00. Firma e data in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'Archivio Lorenzo Piemonti, Milano. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 669 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza Titolo. 1995. Olio su tela . Cm 39,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lot 670 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lot 671 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lot 672 BARREDA ALBERT (n. 1945) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 38,00 x 28,00. Firma e data in basso a destra a matita.
Lot 673 BAFICO ENRICO (n. 1943) L’ Immagine e il resto. 1999. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.
Lot 674 BAFICO ENRICO (n. 1943) Umani V.S.d.D 3/ 3. 1991. Olio su tela . Cm 40,00 x 60,00.
Lot 675 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00.
Lot 676 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00.
Lot 677 BRESSAN ITALO (n. 1950) Verde - Sporco. 1990. Olio su tela . Cm 120,00 x 200,00.
Lot 678 FRACCARI CESARE (1920 - 1987) R 498. 1983. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00.
Lot 679 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Barriera nera. 1990. Tecnica mista su tavola. Cm 37,50 x 20,00.
Lot 680 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame n° 89 del video). 2009. Smalti su alluminio. Cm 18,50 x 24,50.
Lot 681 GORI FEDERICO (n. 1977) Quando la neve cadrà io non sarò mai stato qui (frame n° 90 del video). 2009. Smalti su alluminio. Cm 18,50 x 24,50.
Lot 682 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1990. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00.