ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lot 384 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 100,00.
Lot 385 BRESSAN ITALO (n. 1950) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 100,00.
Lot 386 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00.
Lot 387 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 18,00.
Lot 388 CAMPANI LUCIA Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 34,00.
Lot 389 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Senza titolo. 1992. acrilico su carta. Cm 75,00 x 56,00.
Lot 390 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 8,00.
Lot 391 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x 7,00.
Lot 392 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 30,00.
Lot 393 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 23,50 x 31,00.
Lot 394 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su carta. Cm 24,00 x 31,50.
Lot 395 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 50,00.
Lot 396 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 28,50 x 34,50.
Lot 397 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x 36,00.
Lot 398 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 36,00 x 50,50.
Lot 399 L'ACQUA ENZO (n. 1938) Senza titolo. 1992. Tecnica mista su carta. Cm 50,50 x 36,00.
Lot 400 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. Tecnica mista su carta. . Diametro: 31 cm.
Lot 403 MAZA FERNANDO (n. 1936) Deya 23.08.76. 1976. Tempera su carta. Cm 56,00 x 77,00.
Lot 404 MAZA FERNANDO (n. 1936) 9.6.83 Nogent. 1983. Tempera su carta. Cm 66,00 x 53,00.
Lot 405 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00 x 70,00. Fioriture dovute all'umidità. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 406 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1977. Acquerello su carta. Cm 100,00 x 70,00. Fioriture dovute all'umidità. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 407 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1978. Acquerello su carta. Cm 100,00 x 70,00. Fioriture dovute all'umidità. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 408 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1981. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x 36,00.
Lot 409 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1982. Tecnica mista su carta. Cm 57,00 x 78,00.