Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. Monday 15 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 745 to 768 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 11.00 2A SESSIONE - 15/07/2013 ORE 16.00 3A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 11.00 4A SESSIONE - 16/07/2013 ORE 16.00 5A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 11.00 6A SESSIONE - 17/07/2013 ORE 16.00 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00 8A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 16.00 Filter Cancel Lot 783 TASSI ADELINDO Fiorentina. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 784 POGGI GABRIELLA Lago di Vico. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 50,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 785 FERRARO FRANCO (n. 1929) Vaso di oleandri. 2011. Olio su tavola. Cm 73,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 786 VESPA GIUSPPE Paesaggio. 1971. Olio su tavola. Cm 40,00 x 30,00. Firma e data... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 787 ANONIMO Vaso di fiori. 1974. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firmato Rosary... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 788 FANTUZZI ELIANO (1909 - 1987) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 789 DI BELLA GIOPPE (1945 - 2007) Ouverture. 1987. Acrilici su tela doppia. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 790 FESTA TANO (1938 - 1988) Natura morta. 1985. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 791 RONDA OMAR (n. 1947) Marylin frozen. 2011. Plastica. Cm 50,00 x 50,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 792 MASIA ROBERTO (n. 1958) Londra, passaggio sul Tower Bridge. Olio su tela . Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 793 LANDI BRUNO (n. 1941) Città di notte. 2008. Olio su tela . Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 794 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Cromoplastico. 2011. acrilici e applicazioni su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 795 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Dessin de feu. 2010. Fiammiferi bruciati su tela.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 796 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Vanity. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 797 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista e smalti su tela. Cm 80,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 798 LANDI BRUNO (n. 1941) Nostalgia. 2011. Olio su tela . Cm 50,00 x 80,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 799 NUCARA RENZO (n. 1955) Mirror butterflies. 2013. Tecnica mista su specchio.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 800 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau clous. 1970. Chiodi su tavola. Cm 24,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 803 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale. 2000. Smalti su specchio... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 804 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale. 2000. Smalti su specchio... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 805 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Senza titolo. 2010. Fiammiferi su lamiera. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 806 MANERA ENRICO (n. 1947) Capitan America. Acrilici su tela . Cm 50,00 x 60,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 807 MANERA ENRICO (n. 1947) Il cavallo americano. Olio su tela . Cm 100,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 808 ARZUFFI GIANPIETRO Love by friends. 2011. Tecnica mista su tela. Cm 76,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 745 to 768 of 893 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 >