ASTA 164 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO. 7A SESSIONE - 18/07/2013 ORE 11.00
Thursday 18 July 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Vaso di fiori. 1974. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firmato Rosary Helena in basso a sinistra. Al retro firma, data e dedica. Cornice presente