Asta N.14 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 121 ALFONSO MANGONE
Papa Giovanni Paolo II santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 122 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lot 123 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lot 124 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lot 125 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lot 126 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lot 127 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x40 -
Lot 128 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lot 129 ALFONSO MANGONE
Firenze
olio su tela
cm 60x40 -
Lot 130 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 70x70 -
Lot 131 ALFONSO MANGONE
Budapest
olio su tela
cm 80x80 -
Lot 132 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 50x70 -
Lot 133 ALFONSO MANGONE
Milano via Piave
olio su tela
cm 70x50 -
Lot 134 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 80x60 -
Lot 135 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 100x70 -
Lot 136 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 100x80 -
Lot 137 ALFONSO MANGONE
Attraverso città
Tecnica mista su tela
cm 40x30 -
Lot 138 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 110x80 -
Lot 139 ALFONSO MANGONE
Roma
olio su tela
cm 120x80 -
Lot 140 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 120x80 -
Lot 141 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 120x80 -
Lot 142 ALFONSO MANGONE
Modena
olio su tela
cm 120x80 -
Lot 143 ALFONSO MANGONE
Ponte Milvio Roma
olio su tela
cm 120x80 -
Lot 144 ALFONSO MANGONE
Venezia
olio su tela
cm 160x33