Asta N.14 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 1 MAURO ANDRENACCI
Mechanisms, 2022
Tecnica mista su tela
cm 100x100 -
Lotto 2 SIMONA CANGELLI “STRIMI21”
My beautiful girl, 2021
pittura colori acrilici, ritagli giornali, colla
ad acqua, colla glitter
cm 50x70 -
Lotto 3 ELIO DELMONACO
POP SURVIVED, 2022
Tecnica mista su tela con collage
cm 60x80 -
Lotto 4 KERSTIN KAGER
Kirsch, 2021
acrilico su tela
cm 70x70 -
Lotto 5 SERGIO LUPPARELLI
Colors F, 2022
olio su tela
cm 35x25
Lotto 6 ROCCO MARTA “S.M.”
Ritratto femminile
olio su tela
cm 40x50 -
Lotto 7 ENZA PALESATI
Ricominciamo a vivere!, 2022
acquerello su carta
cm 38x56 -
Lotto 8 RICCARDO PIFEROTTI
Together Alone, 2018
tempera su tela
cm 60x80 -
Lotto 9 DANIELE PIOGGI ARTIST
Rinascita - Impulso ARANCIO, 2022
Tecnica mista spatolacrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 10 GABRIELE SANNA
Di solvenza, 2022
acrilico su legno
cm 60x120
Lotto 11 EMANUELA VOLPE
Piccola Ape, 2010
olio su tavola e materiali diversi
cm 140x100 -
Lotto 12 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 13 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 14 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 15 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 16 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 17 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 18 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 19 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 20 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 21 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 22 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 23 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95 -
Lotto 24 A. MAGIONE
Senza Titolo
acrilico su tela
cm 72x95