Asta N.14 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 97 MIRO PERSOLYA
Tecnica mista su tavola
cm 60x22 -
Lot 98 MIRO PERSOLYA
Tecnica mista su tavola
cm 60x22 -
Lot 99 MIRO PERSOLYA
Tecnica mista su tavola
cm 60x22 -
Lot 100 MARCELLO DI DONATO
Giovanni Paolo secondo santo
digital art
cm 100x100 -
Lot 101 MARCELLO DI DONATO
Poladream #15
digital art
cm 100x100 -
Lot 102 MARCELLO DI DONATO
Poladream #2
digital art
cm 100x100 -
Lot 103 MARCELLO DI DONATO
Poladream #24
digital art
cm 100x100 -
Lot 104 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lot 105 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lot 106 NERONE
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lot 107 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lot 108 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lot 109 ROVI
Navigando
Tecnica mista su tela
cm 25x25 -
Lot 110 ANDREA FRONDA
Imprinting 2
carta e resina
cm 80x47x20 -
Lot 111 ANDREA FRONDA
Imprinting 0
carta e resina
cm 110x85x55 -
Lot 112 DOMENICO SORRENTINO
Infinito, 2014
bronzo fusione a cera persa
cm 28,5x15x15 -
Lot 113 DOMENICO SORRENTINO
La libertà
bronzo fusione a cera persa
cm 38x32x23 -
Lot 114 ALFONSO MANGONE
La santificazione
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 115 ALFONSO MANGONE
Il Passaggio
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 116 ALFONSO MANGONE
Milano
olio su tela
cm 150x100 -
Lot 117 ALFONSO MANGONE
Amsterdam
olio su tela
cm 100x150 -
Lot 118 ALFONSO MANGONE
Madre Teresa di Calcutta santa
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 119 ALFONSO MANGONE
Padre Pio da Pietralcina santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60 -
Lot 120 ALFONSO MANGONE
Papa Giovanni Paolo II santo
Tecnica mista su tela
cm 50x60