Luxury Fashion
Lot 193 Sergio Rossi - Décolleté
in tessuto color marrone, tacco cm 8,5, misura 39, con sacchetto (difetti).
Lot 194 Gucci - Mini borsa
in tessuto GG color nero, banda web in raso bicolore, inserti in pelle nera, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile con motivo a bamboo, cm 19, con sacchetto. -
Lot 195 Louis Vuitton - Portamonete
in monogram vernis Rose Pop (Stephen Sprouse), dettagli in metallo dorato, cm 10, con sacchetto (nuovo mai usato). -
Lot 196 Louis Vuitton - Borsa
a spalla in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, tracolla staccabile, cm 25,5, con sacchetto (difetti). -
Lot 197 Ferragamo - Borsa
in camoscio color miele, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, cm 22 (lievi difetti). -
Lot 198 Prada - Borsa
in tessuto tecnico color bluette, doppi manici e dettagli in pelle intrecciata, chiusura con zip e tracolla staccabile, cm 28. -
Lot 199 Prada - Borsa doppi manici Re-Edition
in pelle di struzzo color verde smeraldo, cm 24, dettagli in metallo dorato, con sacchetto. -
Lot 200 Louis Vuitton - Portafoto
in tela monogram, a tre scomparti interni, aperto cm 47 x 20, con sacchetto (difetti). -
Lot 201 Louis Vuitton - Borsa
in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (difetti). -
Lot 202 Gucci - Mini bauletto
in pelle color nero, con tracolla staccabile, doppi manici in bamboo, cm 18,5 (difetti). -
Lot 203 Balenciaga - Borsa City
in pelle color grigio chiaro, dettagli a borchie in metallo dorato, doppi manici, con tracolla staccabile e sacchetto, cm 35 (lievissimi difetti). -
Lot 204 Louis Vuitton - Borsa Bosphore
in tela monogram, con tracolla in tela, cm 26, con sacchetto. -
Lot 205 Fendi - Portagioie
in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, aperto cm 22 x 33, con sacchetto (difetti). -
Lot 206 Cartier - Borsa Marcello
in pelle color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato, chiusura con cerniera, fodera in tessuto logato, con sacchetto, interno a tre scomparti, cm 48. -
Lot 207 Fay - Borsa shopper
in pelle color nero, con doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 40 con sacchetto. -
Lot 208 Tod's - Borsa
in pelle di camoscio color marrone, doppi manici, dettagli in metallo ed applicazioni di frange sui lati, cm 35, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lot 209 Louis Vuitton - Grande borsa Artsy
in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, manico intrecciato, cm 50 (lievissimi difetti). -
Lot 210 Dolce & Gabbana - Borsa Dauphine
in pelle color rosa stampa a fiori in colori vari, applicazioni di strass multicolor e fiori in resina, profili con borchie stondate in metallo dorato, con tracolla staccabile e sacchetto, cm 19, nuova mai usata. -
Lot 211 Yves Saint Laurent - Borsa Muse doppi manici
in vernice color nero, dettagli in metallo dorato, cm 45, con sacchetto (difetti). -
Lot 212 Gucci - Borsa Bamboo Ring Hobo
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato e bamboo, cm 30, con sacchetto. -
Lot 213 Louis Vuitton - Borsa
in cuir épi color verde smeraldo, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24. -
Lot 214 Fendi Selleria - Borsa baguette
in pelle color cognac, chiusura in metallo e pietra dura, dettagli in metallo ramato, cm 27, edizione limita, con sacchetto (difetti). -
Lot 215 Fendi Selleria - Borsa
in pelle color blu, doppi manici, dettagli in metallo dorato satinato, cm 40, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 216 Roberta di Camerino - Borsa a spalla
con doppi manici, in tessuto stampato, tonalità verde, blu e viola, dettagli in metallo dorato, base cm 27 x 23 (lievi difetti).