Luxury Fashion
Lot 145 Gucci - Foulard Flora
su fondo color panna, bordo color marrone (lievi difetti). -
Lot 146 Chanel - Cintura ad anelli
in metallo dorato con ciondolo a moneta, cm 105. -
Lot 147 Tod's - Borsa
in pelle color verde salvia, con tracolla intrecciata, dettagli in metallo, cm 38, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 148 Gucci - Porta cellulare
in pelle logata color nero, con scatola, cm 8 x 12,5 (nuovo mai usato). -
Lot 149 Fendi - Borsa Peekaboo
in pelle color nocciola, con tracolla staccabile, dettagli in metallo bicolore, cm 40, con sacchetto (difetti). -
Lot 150 Gucci - Foulard
in seta stampa fantasia orologi, fondo color rosa, bordo color lampone (difetti). -
Lot 151 Chanel - Borsa
in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena, cm 30, con sacchetto e scatola. -
Lot 152 Fendi - Borsa Baguette
in camoscio color marrone, inserti a profilo in tessuto tonalità arancio, dettagli in metallo, cm 27, con sacchetto. -
Lot 153 Chanel - Collana
in metallo brunito con boules diverse color grigio e blu, cm 102, con scatola. -
Lot 154 Louis Vuitton - Portamonete
in monogram vernis (Stephen Sprouse), dettagli in metallo dorato, cm 10,5, con sacchetto (nuovo mai usato). -
Lot 155 Chanel - Borsa
in pelle trapuntata color caramello, tracolla a catena in metallo dorato, dettaglio logo in metallo bicolore, cm 26, con sacchetto e scatola (lievi difetti). -
Lot 156 Gucci - Portacarte
in tessuto GG plastificato bianco e blu, a tre scomparti, con scatola, cm 12 x 8 (nuovo mai usato). -
Lot 157 Dolce & Gabbana - Occhiali da sole
con montatura in metallo traforato color nero effetto pizzo, con sacchetto e scatola. -
Lot 158 Louis Vuitton - Bauletto
Lot 159 Gucci - Portacarte
in pelle color cipria, dettaglio in metallo dorato logato, cm 10 x 6,50, con sacchetto e scatola (nuovo mai usato). -
Lot 160 Prada - Borsa in pelle
color prugna, chiusura in metallo brunito e smalto, charms con nappe, interno color ciclamino, cm 26, con sacchetto (difetti). -
Lot 161 Chanel - Portafogli a libro
in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 10 x 17 chiuso, con scatola (difetti). -
Lot 162 Louis Vuitton - Borsa Neverfull "World Tour"
in tela monogram, interno in tessuto rigato color rosso, bustina interna staccabile, cm 30 x 45 x 30, con sacchetto, edizione limitata. -
Lot 163 Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
Lot 164 Chanel - Borsa Mini Cambon
in pelle color nero trapuntata, dettaglio logato bianco, doppi manici, cm 21, con sacchetto. -
Lot 165 Tod's - Borsa
a trapezio in pelle color blu, doppi manici, cm 38, con sacchetto (difetti). -
Lot 166 Chanel - Spilla-ciondolo
in metalo dorato, strass e paste vitree in colori diversi, inserti in pelle color nero, dm cm 7 con sacchetto e scatola. -
Lot 167 Gherardini - Borsa
in camoscio color marrone e pelle stampata millerighe, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto. -
Lot 168 Gucci - Lotto composto da due paia di occhiali
in materiali e colori diversi, con custodie (lievi difetti).