Luxury Fashion
Lot 265 Hermès - Pullover da uomo
in cachemire color fucsia, tg XL (lievi difetti). -
Lot 266 Hermès - Lotto di due cachecols
in twill di seta, fantasie e colori diversi. -
Lot 267 Hermès - Lotto di due cachecol
in twill di seta, colori e fantasie diversi, di cui uno con scatola. -
Lot 268 Hermès - Sandali da uomo
in pelle color marrone, misura 41, con sacchetti e scatola (difetti). -
Lot 269 Gucci - Borsone da viaggio
in tessuto GG color nero, finiture in pelle, doppi manici, banda web verde e rossa su entrambi i lati, dettagli in metallo dorato, cm 40 x 50 x 26 (difetti). -
Lot 270 Cartier - Sacca da viaggio
in camoscio color bordeaux, profili ed interno in pelle, dettagli in metallo dorato, richiudibile a libro, cm 40 x 23, con sacchetto. -
Lot 271 Louis Vuitton - Due valigie
in tela monogram, cm 70 x 46 x 22,5 e cm 80 x 56 x 26,5 (difetti). -
Lot 272 Cartier - Lotto composto da un portafogli e due porta sigari
in pelle burgundy con dettagli in metallo dorato. -
Lot 273 Gucci - Borsone da viaggio
in pelle color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo dorato, doppio fondo, misure cm 48 x 29 x 40 (difetti e mancanze). -
Lot 274 Gucci - Lotto di due valigie rigide
in pelle color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo dorato, misure cm 75 x 46 x 24 e cm 60 x 43 x 21 (difetti). -
Lot 275 Gucci - Porta carte
in pelle color nero, cm 10, con scatola (nuovo mai usato).
Lot 276 Christian Dior - Porta abiti a motivo Dior Oblique
in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, lunghezza cm 60, interno in tessuto con una gruccia (difetti). -
Lot 277 Gucci - Portafogli da uomo
in pelle color nero con porta assegni estraibile, cm 13 x 10 (chiuso), con scatola (nuovo mai usato). -
Lot 278 Cartier - Cartella portadocumenti
a tre scomparti, in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato, fodera logata, cm 40, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lot 279 Prada - Borsone da viaggio
in pelle color marrone, doppi manici, dettagli in metallo, cm 45 (difetti). -
Lot 280 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, colori e fantasie diverse, con scatole. -
Lot 281 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, colori e fantasie diverse (lievi difetti). -
Lot 282 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta fantasie e colori diversi, mai usate (slight defects). -
Lot 283 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, colori e fantasie diversi. -
Lot 284 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 285 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 286 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 287 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 288 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, colori e fantasie diversi.