Luxury Fashion
Lot 217 Bulgari - Borsa shopper
in pelle color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 35 (lievi difetti). -
Lot 218 Balenciaga - Borsa City Riva
in pelle nera con inserti a bande verticali in diversi colori, chiusura a cerniera, doppi manici, tracolla staccabile, cm 37 (difetti). -
Lot 219 Louis Vuitton - Borsa City steamer tote
in pelle bicolore nera e rosa antico, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, tre scomparti interni, cm 31, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lot 220 Fendi - Borsa mini baguette
in pelle di cavallino bicolore, chiusura in osso, con tracolla, cm 22, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lot 221 Louis Vuitton - Borsa
in tela denim monogram color blu, doppi manici in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti). -
Lot 222 Roger Viver - Borsa
in pelle color beige, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 35 (difetti). -
Lot 223 Louis Vuitton - Borsa Hudson
in tela monogram con tracolla, dettagli in metallo dorato, tasche frontali, con sacchetto, cm 30 (lievissimi difetti). -
Lot 224 Louis Vuitton - Borsa Hoxton Damier
con tracolla e sacchetto, cm 25. -
Lot 225 Louis Vuitton - Borsa
in pelle monogram Empreinte color tabacco, interno in tessuto rigato, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 34, con sacchetto. -
Lot 226 Louis Vuitton - Borsa
in tela monogram, doppio scomparto a soffietto, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti). -
Lot 227 Yves Saint Laurent - Abito lungo da sera
in cotone e seta stampa scozzese, senza spalline, con strascico, tg 40. -
Lot 228 Yves Saint Laurent - Giacca da sera
in velluto color marrone, profili in passamaneria dorata, bottoni gioiello, fodera in raso di seta, tg 40. -
Lot 229 Chanel - Gonna
in tessuto misto color vinaccia e lamé, motivo con bottoni logati sul fronte, fodera in seta, tg 44 (lievi difetti). -
Lot 230 Yves Saint Laurent - Gonna
in pelle color glicine chiaro, tg 44. -
Lot 231 Etro - Lotto di due camicie
in seta a manica corta ed in cotone a manica lunga, fantasia e colori diversi, tg 42 (difetti). -
Lot 232 Yves Saint Laurent - Giacca da sera
in velluto di seta color nero con bottoni gioiello in metallo dorato e strass, revers in raso ton sur ton, fodera in raso di seta, tg 40 (lievi difetti). -
Lot 233 Hermès - T-shirt
in cotone bicolore bianco e arancione, fantasia nastro bolduc. -
Lot 234 Emilio Pucci - Vestito smanicato
in jersey di seta stampato azzurro e nero su fondo color bianco, tg 44. -
Lot 235 Gucci - Gonna
in raso nero asimmetrica con grande decoro a fiore frontale a traforo, tg 42. -
Lot 236 Gucci - Lotto composto da due Top
in seta a triangolo, fantasie e colori diversi. -
Lot 237 Emilio Pucci - Abito
in tessuto jersey stampato in colori vari su fondo color panna, tg 46. -
Lot 238 Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lotto composto da un completo gonna e camicia a manica corta e da una blusa
in cotone stampa fantasia floreale, colori vari su fondo color blu (tg 38, tg 40). -
Lot 239 Gucci - Top a triangolo
in seta stampa fantasia bianco e nero. -
Lot 240 Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lotto composto da un top a manica lunga e da una lunga stola
in lana fantasia a zig-zag e stelline color blu, verde e rosso su fondo color panna, bottoni in metallo dorato (cm 75 x 230 con frange), tg 40.