Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano ASTA 530 : GRAFICHE, MULTIPLI E ARTE MODERNA Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 169 to 192 of 410 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I TORNATA : dal lotto 2700 al lotto 2908 II TORNATA: dal lotto 2909 al lotto 3111 Filter Cancel Lot 2869 Stanley Tomshinsky "Senza titolo" olio su tavoletta cm 39x29 firmato in basso a Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2870 Renata Guga Zunino "Autoritratto ovvero il sogno ad occhi aperti n.1" 1976/77 ol Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2871 Renata Guga Zunino "Autoritratto ovvero l'allegra conversazione n.2" 1977/78 oli Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2872 Mattioli - Morlotti Lotto composto da tre litografie a colori di soggetti divers Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2873 Carlo Javarone "Senza titolo" litografia a colori cm 69x48 numerata 135/150 e f Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2874 Attilio Steffanoni "Senza titolo" 1966 acquaforte su biglietto di auguri (lastra Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2875 Angelo Serlanga "Sulla barca" 1971 tecnica mista su tela cm 50x60 firmato, datat Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 2876 Italo Valenti "Senza titolo" 1954 litografia cm 36,5x52,5 numerata 58/65, firmat Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 2877 Arturo Carmassi "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 45x35,5; foglio cm 58x46) Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2878 Getulio Alviani "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 51/100 e f Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2879 Giulio Turcato "Senza titolo" stampa a colori cm 48x68 numerata 51/100 e firmat Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2880 Walter Valentini Lotto composto da due acqueforti fogli cm 50x70 firmate e numer Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 2881 Emilio Isgrò "Willy Brandt: Detail enlarged 715 times" litografia cm 68x48 nume Estimate 130.00 / 140.00 € Lot 2882 Giandante X "Senza titolo" tecnica mista su cartone cm 50x35 firmata in basso a Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2883 Walter Piacesi "Piazza delle Erbe, Verona" 1982 acquaforte (lastra cm 28x39,5; f Estimate 80.00 / 90.00 € Lot 2884 Lorenzo D'Andrea "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 46/90 e f Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2885 Lucia Pescador "Reliquiario Astronomico (1928 prima settimana di giugno)" 1976-7 Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 2886 Dova - Bergolli - Rossello - Somaré - Somaré Tallone "Senza titolo" cinque picc Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 2887 Ignoto "Senza titolo", acrilico su tela incollata su cartone cm 49x58 firmato a Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2888 Luciano De Vita "Senza titolo" acquaforte a acquatinta a colori cm 70x99 firmat Estimate 90.00 / 100.00 € Lot 2889 Antonio D'Agostino "Senza titolo" serigrafia a colori, Edizione Cooperarte, Pad Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 2890 Sella "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 34,5x49 firmata in basso a destr Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 2891 Francesco Tabusso "Marzo" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titola Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2892 Francesco Tabusso "Aprile" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titol Estimate 60.00 / 70.00 € Lots from 169 to 192 of 410 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 >