Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sella "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 34,5x49 firmata in basso a destr
Sella
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 34,5x49
firmata in basso a destra (difetti)