Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Wednesday 27 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 241 to 264 of 717 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Design a Arti Figurative del '900 Filter Cancel Lot 3241 DESSO, Olanda (Editore)<br>Tre tappeti, anni Estimate 300.00 €Starting Price 350.00 € Lot 3242 UN TAVOLINO, anni '80. <br>Legno impiallacciato Estimate 200.00 €Starting Price 250.00 € Lot 3243 ACHILLE CASTIGLIONI<br>Una coppia di indossatori Estimate 300.00 €Starting Price 350.00 € Lot 3244 UN TAVOLINO DI SERVIZIO, anni "80. <br>Acciaio Estimate 200.00 €Starting Price 250.00 € Lot 3245 VALERIO BOTTIN<br>Una lampada a sospensione Estimate 200.00 €Starting Price 250.00 € Lot 3246 MARCO ALBINI, FRANCA HELG, ANTONIO PIVA<br>Una Estimate 300.00 €Starting Price 350.00 € Lot 3247 UN TAVOLINO, anni "80. <br>Tondino di acciaio Estimate 150.00 €Starting Price 200.00 € Lot 3248 UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "90. <br>Cristallo Estimate 150.00 €Starting Price 200.00 € Lot 3249 UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "90. <br>Tubo di Estimate 150.00 €Starting Price 200.00 € Lot 3250 UNA LAMPADA DA PARETE, anni "80. <br>Legno Estimate 200.00 €Starting Price 250.00 € Lot 3251 DUE POLTRONE, 1998.<br>Strutture interne in Estimate 400.00 €Starting Price 450.00 € Lot 3252 SOCIETA" CERAMICA ITALIANA, Laveno Estimate 550.00 €Starting Price 650.00 € Lot 3253 RUDOLF KAESBACH<br>Una statuina per ROSENTHAL, Estimate 750.00 €Starting Price 850.00 € Lot 3254 RENATO BERTELLI <br>Una scultura in ceramica con Estimate 500.00 €Starting Price 550.00 € Lot 3255 ROMEO BEVILACQUA <br>"Cric e Croc", statuine in Estimate 850.00 €Starting Price 950.00 € Lot 3256 GALILEO CHINI<br>Un vaso in maiolica a lustro Estimate 400.00 €Starting Price 450.00 € Lot 3257 RICHARD-GINORI SAN CRISTOFORO, Milano <br>Una Estimate 200.00 €Starting Price 250.00 € Lot 3258 RICHARD-GINORI <br>Un servizio da caffè forma Estimate 800.00 €Starting Price 900.00 € Lot 3259 RICHARD-GINORI SAN CRISTOFORO<br>Un servizio da Estimate 300.00 €Starting Price 350.00 € Lot 3260 RICHARD-GINORI SAN CRISTOFORO <br>Un vaso modello Estimate 300.00 €Starting Price 350.00 € Lot 3261 ARGENTERIA FIORI, Milano<br>Una toilette da Estimate 600.00 €Starting Price 700.00 € Lot 3262 MURANO, anni "40. <br>Una plafoniera con Estimate 500.00 €Starting Price 550.00 € Lot 3263 RENE" LALIQUE <br>una lampada da tavolo, anni Estimate 600.00 €Starting Price 700.00 € Lot 3264 ERCOLE BAROVIER, BAROVIER & TOSO<br>Una lampada Estimate 400.00 €Starting Price 450.00 € Lots from 241 to 264 of 717 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930 >