Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino CRISTALLI, ARGENTI E ALTRI OGGETTI D'ARREDO Friday 13 December 2019 hours 21:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 25 to 44 of 44 Show 122448Elementsgo < Page12 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 25 LOTTO DI 4 CONTENITORI IN CERAMICA CON COPERCHIO in stile provenzale decorata... Estimate 80.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 26 COPPIA DI VASSOI IN CERAMICA VILLEROY & BOCH con decorazioni blu a motivi... Estimate 60.00 / 80.00 €Starting Price No reserve price Lot 27 COPPIA DI BISCOTTIERE IN CERAMICA MONTEMAGGI cm 22x13x13 ciascuna Estimate 60.00 / 80.00 €Starting Price No reserve price Lot 28 COPPIA DI VASI DA FARMACIA IN MAIOLICA copie dall'antico alt. cm 29,5 Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 29 COPPIA DI VASI DA FARMACIA IN MAIOLICA copie dall'antico alt. cm 17 e 26... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 30 LOTTO DI 3 OLIERE IN CERAMICA alt. cm 25 Estimate 40.00 / 60.00 €Starting Price No reserve price Lot 31 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 32x20 Estimate 100.00 / 120.00 €Starting Price No reserve price Lot 32 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 31x24 Estimate 100.00 / 120.00 €Starting Price No reserve price Lot 33 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 32x20 Estimate 100.00 / 120.00 €Starting Price No reserve price Lot 34 COPPIA DI CORNICI IN ARGENTO 925 decorate a motivi vegetali cm 23x16 Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 35 LOTTO DI 3 CORNICI IN ARGENTO 925 decorate a motivi vegetali cm 18x12 e 19x16 Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 36 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 31x22 Estimate 80.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 37 LOTTO DI 2 CORNICI IN ARGENTO 925 E UNA IN RESINA cm 17x126, 20x13,5 e 26x20 Estimate 120.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 38 COPPIA DI CORNICI IN ARGENTO 925 decorate a motivi vegetali cm 26x20 e 24,5x19 Estimate 120.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 39 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 29x23 Estimate 80.00 / 100.00 €Starting Price No reserve price Lot 40 LOTTO DI 2 CORNICI E UNO SPECCHIO IN ARGENTO 925 sbalzato cm 22x19, 27x22 e... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 41 CORNICE IN ARGENTO 925 decorata a motivi vegetali cm 31x22 Estimate 100.00 / 120.00 €Starting Price No reserve price Lot 42 SET DA TOELETTA IN ARGENTO composto da uno specchio, due spazzole e un pettine Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 43 VASO IN CRISTALLO DI BOEMIA blu con base in argento alt. cm 33 Estimate 80.00 / 120.00 €Starting Price No reserve price Lot 44 PENDOLA DA TAVOLO IN OTTONE LUCIDATO movimento a carica settimanale con... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price No reserve price Lots from 25 to 44 of 44 Show 122448Elementsgo < Page12