Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00) Information Lots from 121 to 144 of 445 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filter Cancel Lot 125 MARCO LODOLA Senza titolo Smalti su tela Anni 2000 Dim. 100x100 Autentica su... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 400.00 € Lot 126 MARCO LODOLA Senza titolo Smalti su tela Anni 2000 Dim. 120x80 Autentica su... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 400.00 € Lot 127 MARCO LODOLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 130.00 € Lot 128 MARCO LODOLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 130.00 € Lot 129 MARCO LODOLA Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 130.00 € Lot 130 LUIGI MASTRANGELO Senza titolo Acrilico su tela Anno 2016 Dim. 18x24... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 150.00 € Lot 131 LUIGI MASTRANGELO Senza titolo Acrilico su tela Anno 2010 Dim. 50x70... Estimate 2,000.00 / 2,400.00 €Starting Price 600.00 € Lot 132 FERNANDO DE FILIPPI Della sua ferita Acrilici su tela Anno 2001 Dim. 60x50... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 400.00 € Lot 133 MARIA MURGIA Omaggio a Marilyn Monroe Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 134 MARIA MURGIA Omaggio a Marilyn Monroe Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 135 MARIA MURGIA Serie supereroi: Superman Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 136 MARIA MURGIA Omaggio a Audrey Hepburn Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 137 MARIA MURGIA 11 settembre 2001 Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim. 50x50... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 138 MARIA MURGIA Marilyn a Shanghai Fotomosaico digitale Anno 2018 Dim. 50x50... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 139 CARLO PASINI Fate vobis Tecnica mista e puntine su carta Anno 2017 Dim. 39x39... Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 140 GIUSEPPE ALLOSIA Senza titolo Olio su cartone Dim. 69x48 Opera accompagnata... Estimate 1,500.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 141 GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim.... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 142 GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim.... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 143 GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim.... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 144 GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim.... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 145 GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim.... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 146 UMBERTO MARIANI Senza titolo Tecnica mista su carta Anno 1987 Dim. 22x17... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 147 RICCARDO GUSMAROLI Storia di una piccola città Barche di carta su tela Anno... Estimate 3,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 1,900.00 € Lot 148 RICCARDO GUSMAROLI Storia di una piccola città Barche di carta su tela Anno... Estimate 3,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 1,900.00 € Lots from 121 to 144 of 445 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819 >