Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00) Information Lots from 409 to 432 of 445 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 451 Filter Cancel Lot 414 ARNALDO POMODORO Senza titolo Profumi in cornice Dim. 22x20 Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 415 MARCO BOCCI Spray Can Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 50x50 Ale verso... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 416 MARCO BOCCI Tacco 12 Acrilico e spray su tela Anno 2013 Dim. 60x50 Al verso... Estimate 150.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 417 MARCO BOCCI I 8 my job Tecnica mista Anno 2014 Dim. 62x72 Al verso data,... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 418 MARCO BOCCI African sisters Spray su tela Anno 2013 Dim. 24x40 Al verso data,... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 419 MARCO BOCCI Big car Spray su tela Anno 2013 Dim. 19,5x19,5 Al verso data,... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 420 GIROLAMO CIULLA Senza titolo China su tovagliolo Anno 2000 Dim. 40x70 Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 421 ALESSIO SCHIAVON Louis Vuitton Spray su tela Anno 2000 Dim. 100x60 Al verso... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 422 MASSIMILIANO PELLETTI Senza titolo N. 02 Santini ritoccati Anno 2012 Dim 10x6... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 423 ANONIMO Padang Padang - Bali Acrilico su tela Dim. 79x59 Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 424 JAN SAUDEK Senza titolo Fotografia Dim 83x59 Pubblicato sul libro “The best... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 425 SUSANNA SPALLANZANI Senza titolo N. 02 fotografie Dim. 35x100 cad. Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 426 GIUSEPPE DE FEO Senza titolo Litografia Dim. 70x50 Esemplare 2/15 Tiratura e... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 427 ANONIMO Senza titolo Opera grafica Dim. 56x40 Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 428 INVADER L'invasion de los Angeles Tecnica mista su cartoncino Dim. 42X72 Ed.... Estimate 150.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 429 MARCO GIORDANO Senza titolo Litografia Dim. 50x40 Esemplare 22/30 Tiratura e... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 430 SHEPARD FAIREY Senza titolo Litografia offset Dim. 76x33 Firmato in basso a dx Estimate 150.00 / 300.00 €Starting Price 80.00 € Lot 431 MASSIMO GURNARI Marilyn Litografia Anno 2012 Dim. 50x40 Titolo in basso al... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 432 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 35x50 Esenplare 50/150 Tiratura e... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 433 MASSIMO GURNARI Senza titolo Litografia ritoccata a mano Anno 2015 Dim. 35x50... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 434 ERICA ILCANE Senza titolo Litografia Dim. 25x19 Esemplare 67/150 Tiratura in... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 435 MARTA COOPER Senza titolo Stampa fotografica Dim. 42x57 Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 436 NODOLES ORTICA Senza titolo Litografia Anno 2016 Dim. 35x50 Datato e firmato... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 437 NICOLA CARIGNANI At Noah's Fotografia Anno 2013 Dim. 27x40 Esemplare 1/8 Al... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lots from 409 to 432 of 445 Show 122448Elementsgo < Page12345678910111213141516171819 >