Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo Wednesday 19 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 1 to 24 of 451 Show 122448Elementsgo Page12345678910111213141516171819 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I tornata 1-113 II tornata 114-232 III tornata 233-340 IV tornata 341-469 Filter Cancel Lot 1 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Grande vaso da fiori in ceramica con base... Estimate 300.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 2 MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Piatto in ceramica con decoro floreale. . Cm... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 3 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 4 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 5 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 6 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 7 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 8 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 9 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 10 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 11 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 12 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 13 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 14 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 15 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 16 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 17 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 18 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 19 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 20 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 21 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti in maiolica decorati a... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 22 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 23 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Coppia di piatti sagomati in ceramica... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 24 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Piatto sagomato in ceramica policroma... Estimate 200.00 / 500.00 €Starting Price 100.00 € Lots from 1 to 24 of 451 Show 122448Elementsgo Page12345678910111213141516171819 >