Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea Monday 13 May 2019 hours 12:00 (UTC +01:00) Information Lots from 73 to 96 of 96 Show 122448Elementsgo < Page1234 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filter Cancel Lot 73 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 74 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 75 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 76 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 77 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 78 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 79 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 10,500.00 / 12,500.00 €Starting Price 9,000.00 € Lot 80 FLAVIA MANTOVAN Eva Tecnica mista su tela cm 50x70 Estimate 8,500.00 / 10,500.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 81 FLAVIA MANTOVAN Libertà, 2013 Tecnica mista su tela cm 100x145 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 10,500.00 € Lot 82 FLAVIA MANTOVAN Il carro grande, 2013 Tecnica mista su tela cm 145x130 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 10,500.00 € Lot 83 ROVI Profondo dolore Tecnica mista cm 70x100 Estimate 2,000.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 84 ROVI Sotto - Sopra Tecnica mista cm 70x100 Estimate 1,700.00 / 2,200.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 85 ROVI Veleggiando, 2017 Tecnica mista su plexiglass cm 87x68 Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 86 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25 Estimate 1,000.00 / 1,200.00 €Starting Price 700.00 € Lot 87 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25 Estimate 1,000.00 / 1,200.00 €Starting Price 700.00 € Lot 88 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25 Estimate 1,000.00 / 1,200.00 €Starting Price 700.00 € Lot 89 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80 Estimate 2,000.00 / 2,400.00 €Starting Price 1,700.00 € Lot 90 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25 Estimate 1,000.00 / 1,200.00 €Starting Price 700.00 € Lot 91 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Estimate 18,500.00 / 20,500.00 €Starting Price 15,500.00 € Lot 92 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 95X135 Estimate 18,500.00 / 20,500.00 €Starting Price 15,500.00 € Lot 93 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 90X120 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 7,500.00 € Lot 94 ALEX CAMINITI Arcangeli olio su tela cm 90x90 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 10,500.00 € Lot 95 ALEX CAMINITI Serafini olio su tela cm 90x90 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 10,500.00 € Lot 96 ALEX CAMINITI Cielo cristallino olio su tela cm 90x90 Estimate 12,500.00 / 14,500.00 €Starting Price 10,500.00 € Lots from 73 to 96 of 96 Show 122448Elementsgo < Page1234