Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 30 - Asta di dipinti e oggetti vari Friday 2 March 2018 hours 00:00 (UTC +01:00) Information Lots from 97 to 112 of 112 Show 122448Elementsgo < Page12345 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 Filter Cancel Lot 97 Firma illeggibile (XX secolo), Tempera su carta, Senza titolo 50x30 cm Estimate 30.00 / 200.00 € Lot 98 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su compensato, Senza titolo 40x115 cm Estimate 100.00 / 500.00 € Lot 99 Emilio Vedova (1919–2006), Litografia, Senza titolo 64x88 cm Estimate 600.00 / 1,200.00 € Lot 100 Anonimo (XX secolo), Olio su compensato, Volti 52x57 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lot 101 Autore non identificato (XX secolo), Tecnica mista resina e acrilico su... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 102 Emanuele Diliberto (1942), Tecnica mista su cartoncino, Senza titolo 30x40 cm Estimate 50.00 / 350.00 € Lot 103 Pierluigi Testi (1932-1993), Olio su tela, Impressione 100x100 cm Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 104 Firma illeggibile (XIX secolo), Matita su carta, Ritratto di giacomo Puccini... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 105 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 55,5x38,5 cm Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 106 Anonimo (XIX secolo), Disegno su carta, Nudo 56x36 cm Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 107 Anonimo (XIX secolo), Stampa acquarellata, Milano 20,5x57 cm Estimate 50.00 / 200.00 € Lot 108 Siglato (XX secolo), Olio su vetro, Paesaggio naif con figure 23x20 cm Estimate 20.00 / 80.00 € Lot 109 Edouard Drouot (1859-1945), Bronzo, Eloquentia 71 cm Estimate 1,000.00 / 2,000.00 € Lot 110 Wu Yao (XX secolo), Bronzo, Pesista cinese Altezza 35 cm Estimate 550.00 / 1,500.00 € Lot 111 Cesare Lacca (1929), Legno, Carrello porta vivande Estimate 250.00 / 500.00 € Lot 112 Gaetano Pesce (1939), Metallo e resina, Seggiole Broadway Estimate 800.00 / 1,500.00 € Lots from 97 to 112 of 112 Show 122448Elementsgo < Page12345