Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 30 - Asta di dipinti e oggetti vari Friday 2 March 2018 hours 00:00 (UTC +01:00) Information Lots from 73 to 96 of 112 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 Filter Cancel Lot 73 Amleto Romele (1939-1975), Olio su tela, Porticciolo 72x92 cm Estimate 100.00 / 400.00 € Lot 74 Autore non identificato (XX secolo), Olio su tela, Riflessi 40x50 cm Estimate 40.00 / 200.00 € Lot 75 Autore non identificato (XX secolo), Olio su truciolato, Senza titolo 27x34 cm Estimate 50.00 / 300.00 € Lot 76 Giulio Salvadori (1918–1999), Olio su cartoncino, Senza titolo 16x33 cm Estimate 180.00 / 300.00 € Lot 77 Gianpietro Maggi (Milano 1934), Olio su tela, Covoni 60x90 cm Estimate 200.00 / 500.00 € Lot 78 Carlo Marconi (1934), Olio su tela, Paesaggio con barche 60x80 cm Estimate 100.00 / 400.00 € Lot 79 Aroldo Pignattari (1913-1999), Olio su cartoncino, Senza titolo 25x19 cm Estimate 50.00 / 150.00 € Lot 80 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su compensto, Senza titolo 80x70 cm Estimate 50.00 / 200.00 € Lot 81 Toni Strazzabosco (1933-1983), Olio su tela, Composizione 71x50 cm Estimate 150.00 / 300.00 € Lot 82 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su tela, Piazza 70x60 cm Estimate 20.00 / 100.00 € Lot 83 Lorenzo Costanza, Olio su tela, Natura morta 60x30 cm Estimate 200.00 / 400.00 € Lot 84 Ibrahim Shaban Likmetaj Kodra (1918–2006), Tecnica mista su carta applicata a... Estimate 350.00 / 600.00 € Lot 85 Adriano Boccaletti (1937-2002), Olio su tela, Intervallo 80x100 cm Estimate 200.00 / 1,000.00 € Lot 86 Paolo Brambilla (1936), Olio su tela, Composizione 50x70 cm Estimate 100.00 € Lot 87 E.Cavallari (XX secolo), Olio su faesite, Senza titolo 70x80 cm Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 88 Roberto Cheula (1946), Olio su tela, Donna alla finestra 100x70 cm Estimate 150.00 / 300.00 € Lot 89 Giuseppe Gagliardi (1902-2005), Olio su tela, Chiromante 80x90 cm Estimate 200.00 / 500.00 € Lot 90 Giorgio Gandini, Olio su tela, Scorcio N° 2 con bicicletta 80x90 cm Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 91 Firma illeggibile (XX secolo), Tecnica mista, Senza titolo 41x36 cm Estimate 50.00 / 300.00 € Lot 92 Giorgio Rinaldini (1933-2013), Olio su tela, Coriandoli 80x100 cm Estimate 100.00 / 400.00 € Lot 93 S.Rosati (XX secolo), Olio su tela, Frammenti di paesaggio 50x50 cm Estimate 60.00 / 200.00 € Lot 94 Guido Roveri (1925), Olio su tela, Quando soffia i vento 70x90 cm Estimate 110.00 / 400.00 € Lot 95 Raffaello Somazzi (1946), Tempera su carta, Senza Titolo 50x38 cm Estimate 50.00 / 150.00 € Lot 96 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su faesite, Senza titolo 54x72,5 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lots from 73 to 96 of 112 Show 122448Elementsgo < Page12345 >