Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Lot 242 John Picking, STRANGE PASSING Olio su tela, cm 35x46Firma titolo e data sul retro "John Picking 1968"Opera accompagnata da autentica dell'artista su foto
Lot 243 Lionel Fioravanti Massa, LE BOUQUET Olio su tela, cm 35x49 Firma e titolo al retro Firmato Massa in basso a destra
Lot 244 Anonimo, COMPOSIZIONE ASTRATTA Litografia, cm 70x50Es. 30/50Firmaato "Sandro Angelotti"
Lot 245 Anonimo, PAESAGGIO Olio su tela, cm 50x70Firma illeggibile al retro
Lot 246 Anonimo, VASO DI FIORI Olio su cartone, cm 40,5x29Firmato in basso a destra "Angitella"
Lot 247 Vittorio Sella, ALBUM DI 55 FOTOGRAFIE Stampa con aristotipo su carta, cm 28x38 circa l'una. Tutte le fotografie sono timbrate "Vittorio Sella Biella" e già visionate dalla fondazione Sella.