Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 247
Monday 13 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo, VASO DI FIORI Olio su cartone, cm 40,5x29Firmato in basso a destra "Angitella"