Lotto 142 | Lot of two archeological vases

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Incanti d'Arte Incanti d'Arte
giovedì 13 febbraio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)

Lot of two archeological vases

cm 12 x 15,3; cm 8 x 7,5

difetti e mancanze

l reperti offerti nel lotto sono stati segnalati alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma.

difetti e mancanze