Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lot of two archeological vases
cm 12 x 15,3; cm 8 x 7,5
difetti e mancanze
l reperti offerti nel lotto sono stati segnalati alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma.
difetti e mancanze