Vincent Casa d'Aste
Via Tito Angelini 2980129 NAPOLI ITALIA
Telefono +39 0813723315
Fax +39 0812291237
Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
giovedì 26 maggio 2016 ore 19:00 (UTC +01:00)
Asta N.101 - 50 Opere del Novecento Napoletano
Vincent Casa d'Aste -
Asta N.102 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti dalla Collezione del Poeta e Scrittore Libero Bovio
Vincent Casa d'Aste -
Asta N.103 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti da Collezioni Private
Vincent Casa d'Aste -
sabato 16 aprile 2016 ore 17:00 (UTC +01:00)
Asta N. 99 - Importanti Sculture da Presepe del XVIII e XIX Secolo, Propvenienti da una Raccolta Privata
Vincent Casa d'Aste -
Asta N. 100 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Provenienti da Prestigiose Raccolte Private
Vincent Casa d'Aste -
giovedì 4 febbraio 2016 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta N. 96 - Asta online - Dipinti del XIX e XX sec. Provenienti da una Raccolta Privata
Vincent Casa d'Aste -
sabato 12 dicembre 2015 ore 17:00 (UTC +01:00)
Asta N. 95 - Dipinti del XIX e XX secolo provenienti da prestigiose raccolete private
Vincent Casa d'Aste -
sabato 13 giugno 2015 ore 18:00 (UTC +01:00)
Asta N. 93 - Dipinti del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste -
mercoledì 29 aprile 2015 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta N. 92 (solo ONLINE) - Dipinti del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste -
sabato 28 marzo 2015 ore 18:00 (UTC +01:00)
Asta N. 91 - Importanti Dipinti del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste -
sabato 14 febbraio 2015 ore 11:00 (UTC +01:00)
Asta N. 90 - La Raccolta G.B.: Dipinti del XIX e XX Secolo, Una Raccolta di Sculture di Francesco Parente, Vetri Antichi, Oggetti D'arte
Vincent Casa d'Aste