Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
-
24/09/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Asta 27: L'Aquila si apre al mondo - Asta di Antiquariato
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
27/06/2024 , 10:00 (UTC +01:00)
Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
24/05/2024 , 17:00 (UTC +01:00)
Design e Arti Decorative del XX secolo
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
19/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
30/08/2023 , 17:00 (UTC +01:00)
Aperti per ferie: l'asta di agosto
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
6/07/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
17/03/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
16/12/2022 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 15: Vini pregiati e distillati
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
15/12/2022 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
20/09/2022 , 15:00 (UTC +01:00)
Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
6/07/2022 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta