Pre-Asta PREGIATI DIPINTI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE ORIENTALE
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta 15g 18h -
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO, ARGENTI DEL SEC.XX E TAPPET
AstaAste Boetto
in Diretta 15g 18h -
Pre-Asta Dipinti del XIX e del XX secolo
AstaTrend Casa d’aste
in Diretta 14g 18h -
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
AstaAste Boetto
in Diretta 14g 13h -
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
AstaAste Boetto
in Diretta 13g 18h -
Pre-Asta Asta 38 del 27/09/2024 ore 19:00
AstaErrico Casa d'Aste
in Diretta 9g 22h -
Pre-Asta Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo
AstaFinarte
in Diretta 7g 17h -
Pre-Asta Asta 27: L'Aquila si apre al mondo - Asta di Antiquariato
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta 6g 18h -
Pre-Asta Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 18h 11m -
Pre-Asta ASTA 15 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta 1g 14h -
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
Argenti, arredi e arti decorative dal XVII al XX secolo
AstaArt International Casa d'Aste
in Diretta -
Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture.
in Diretta -
ASTA N° 16 OPERE MULTIPLE, SCULTURE, OPERE UNICHE ANTICHE MODERNE E CONTEMPORANEE
BanditoreA&C Casa d'Aste Argenta
Virtuale -
Mobili e oggetti d'Antiquariato
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
MERAVIGLIE ATTO II. LA GIOIA A COLORI. TORNATA FINALE
AstaBonino
in Diretta -
AstaItineris Casa d'Aste
in Diretta -
Asta n°49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo
AstaCasa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + FOCUS CONSONANZE E DISSONANZE
AstaFondaco Aste
in Diretta -
Argenti, porcellane, medaglie militari e oggetti da collezione
AstaGuidoriccio Casa d'Aste