ASTA 208 - FINE JEWELS
Lotto 76 Spilla uccellini e perle e oro gr 11.80. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 77 Orecchini in oro malachite e micromosaico gr 22. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 78 TIFFANY Gemelli in oro gr 16.60. . .
TIFFANY . . . -
Lotto 79 SCHREIBER Bracciale in oro giallo e smalti gr 12.20. . .
SCHREIBER . . . -
Lotto 80 TIFFANY Orecchini in oro 14 kt. . .
TIFFANY . . . -
Lotto 81 BULGARI Anello oro bianco e giallo 18 kt, gr 8.61. . .
BULGARI . . . -
Lotto 82 POMELLATO Orecchini in oro gr 17.10 e diamanti brown. . .
POMELLATO . . . -
Lotto 83 Parure composta da anello e orecchini in oro giallo satinato granati e turchesi gr 32.70. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 84 Pendente in oro gr 13.50 e micromosaico zoomorfo e diamanti cts 0.75 circa. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 85 Spilla in forma di tucano con smalti e un rubino, in oro 18 k, gr 32. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 86 CARTIER Anello Cartier in oro gr 13.40 con garanzia. . .
CARTIER . . . -
Lotto 87 NOUVELLE BAGUE Anello in oro, smalto e brillanti, gr 10 circa. . .
NOUVELLE BAGUE . . . -
Lotto 88 CARTIER Anello con ematite e diamanti. . .
CARTIER . . . -
Lotto 89 POMELLATO Paio orecchini in oro 18 kt e quarzi citrini gr 26.93. . .
POMELLATO . . . -
Lotto 90 Paio di orecchini con conchiglie oro e pietre semipreziose. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 91 Bracciale anni '50 gr 45.2. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 92 Spilla a forma uccello in oro e smalti gr 36.90, diamanti cts 0.81 e piccoli rubini. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 93 BULGARI Bracciale in oro bianco e giallo gr 31.44. . .
BULGARI . . . -
Lotto 94 CARTIER Bracciale con certificato di garanzia, gr 41.50. . .
CARTIER . . . -
Lotto 95 CARTIER Tre verette Cartier oro tre colori tot gr 18.10. . .
CARTIER . . . -
Lotto 96 Bracciale in oro giallo e bianco 18 kt gr 84.50. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 97 Bracciale in oro e smalti in oro 18kt gr 86.77. . .
[Nessun Autore] . . . -
Lotto 98 CHIMENTO Bracciale double face in oro bianco e giallo gr 76, firmato. . .
CHIMENTO . . . -
Lotto 99 FREY WHEN Bracciale in oro 18 kt e smalti policromi, gr 67.55, firmato. . .
FREY WHEN . . .