Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 207 - MODERN & CONTEMPORARY ART mercoledì 30 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 130 di 130 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 130 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) N. 49 spari di pistola cal. 38. 2016. Intervento... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 131 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) N.143 spari di pistola cal. 22. . Intervento su... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 132 FLOREANI ROBERTO (n. 1956) Secondo piccolo regale. . 2007. Tecnica mista su... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 133 PETRUS MARCO (n. 1960) Città Italiana. 2002. Olio su tela . Cm 200,00 x... Stima 10.000,00 / 14.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 134 FRANGI GIOVANNI (n. 1959) Happy together. Acrilico su tela. Cm 160,00 x... Stima 8.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 135 SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936) Senza titolo. Gres. . Coppia di sculture di cui... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 136 CHERSICLA BRUNO (n. 1937) Cerambice tecnologico. . 1969. Scultura. Cm 150,00... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 137 MASTROIANNI UMBERTO (1910 - 1998) Danza africana. . 1992. Bronzo. Cm 43,50 x... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 138 KLASEN PETER (n. 1935) Robinet/Dummy. . 2016. Multiplo tridimensionale. Cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 139 KLASEN PETER (n. 1935) Manette Bleue/ Chaine/25. . Multiplo tridimensionale.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 121 al 130 di 130 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456