Astalife - Arte Moderna e Contemporanea, Design, Fotografia
Lotto 62 Roberto Plevano Chiavenna 1948 Regata Velica 2005 Olio su tavola 60x90
Lotto 63 william raffredi Milano 1986 Dark Matter 2015 Tecnica mista acrilico e spatola su tela 100x100
Lotto 64 Loi Di Campi campi salentina (Le) 1948 Moduli emersi reflex 2016 Alluminio su tavola 30x25
Lotto 65 Claudia Intorre Vimercate 1988 Growin'up 2016 Fotografia su Dibond 30x45
Lotto 66 Gian Luigi Serravalli Ferrara 1949 via del mare 2008 olio e tecnica mista 72x52 Certificato di autenticità
Lotto 67 CLAUDIA RORDORF MONZA 1973 anima olio su tela 35x25
Lotto 68 Mario Agrifoglio S. Margherita Ligure 1935 Senza titolo 1989 Olio su tela 60x60
Lotto 69 Piero Manzoni (Fondazione) Soncino 1933 Merda d'artista 2013 Opera multipla a tiratura limitata a 100 serie da 1-90 6x8
Lotto 70 Rita Scarpelli Milano 1 Sticks and stone 2014 quadro materico-mixed media-astratto 100x50
Lotto 71 Rolando Zucchini Foligno 2015 Intreccio 4 2016 Tecnica mista su tavola 30x30
Lotto 72 Stefano Carlo Vecoli Viareggio 1955 Bagnante 2015 Acrilico e olio su tavola 26x26 Certificato di autenticità
Lotto 73 Francesco De Molfetta Garbagnate Milanese 1979 Hot Chocolate 1 2015 Resina policroma formata e dipinta a mano in teca di plexiglass e carta 15x12