Astalife - Arte Moderna e Contemporanea, Design, Fotografia
Lotto 50 Massimiliano Malimpensa Como 1970 Como Sunset 2014 olio su tela 60x80 Certificato di autenticità
Lotto 51 Giulia Biasini rho 1992 La niñez 2016 tecnica mista su tela 140x135
Lotto 52 Leo Zaff Roncade 1968 Incertezze II° 2010 Acrilico su tela 39x92 Certificato di autenticità
Lotto 53 Antonella Zito Bari 1988 50's 2014 fine art print 29,7x21 Certificato di autenticità
Lotto 54 Pietro Baiamonte Caltanissetta 1958 composizione geometrica 2015 carboncino e olio su tela 60x60 Certificato di autenticità
Lotto 55 MARTINO NEGRI MILANO 1981 Torre Isozaki 2016 olio su legno 60x35
Lotto 56 Saba Ferrari Verona 1980 Aspettare, senza un fine 12 2014 Mista su alcantara 45x33 Certificato di autenticità
Lotto 57 EZIO AROSIO LISSONE 1949 Sfinge 2015 tecnica mista su pannello - cornice a listello spessore cm 4 100x60 Certificato di autenticità
Lotto 58 Gabriele Anglois San Pietro in cerro 1998 frammenti 2016 acrilico su tela 30x40
Lotto 59 Andrea Giorgi Ancona 1974 Tatiana (bianco) 2016 Scultura in resina base in marmo 50x32 Certificato di autenticità
Lotto 60 Ruggero Jerry Bogani Milano 1965 EBONY & IVORY 2015 Barchette di carta 29x41,5 Certificato di autenticità
Lotto 61 rodolfo guzzoni ragusa 1952 le cose non dette 51 2016 acrilico su tela 102x112 Certificato di autenticità