Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 168 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 150 VIANI LORENZO (1882 - 1936) Volto di donna. Xilografia. Cm 35,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 153 GENTILINI FRANCO (1909 - 1981) Senza titolo. Acquaforte a colori. Cm 65,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 154 DELAUNAY-TERK SONIA (1885 - 1979) Senza titolo. Fotolitografia. Cm 21,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 155 BALLA GIACOMO (1871 - 1958) Equilibrio spaziale. Litografia. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 156 BALLA GIACOMO (1871 - 1958) Equilibrio spaziale. Litografia. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 157 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Coca Cola. Litografia. Cm 70,00 x 100,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 158 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Coca Cola. Litografia. Cm 70,00 x 100,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 159 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) O Sole mio. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 160 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) O Sole mio. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 161 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Gigli d'acqua. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 162 SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Gigli d'acqua. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 163 BEUYS JOSEPH (1921 - 1986) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 164 BEUYS JOSEPH (1921 - 1986) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 165 PSAIER PIETRO (1939 - 2004) Cherry blossom escade. The Hong Kong fashion... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 166 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Senza titolo. . Serigrafia su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 167 MARINI MARINO (1901 - 1980) Cavallo e cavalieri. . Litografia. Cm 29,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 168 AUTORI VARI Lotto comprendente 8 opere. Poster. . 1) FOLON JEAN-MICHEL (1934... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 169 AUTORI VARI Lotto comprendente 8 opere. Poster. . 1) ADAMI VALERIO (n. 1935)... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 170 AUTORI VARI Lotto comprendente 8 opere. Poster. . 1) GNOLI DOMENICO (1933 -... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 171 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Litografia. Cm 28,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 172 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Litografia. Cm 15,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 173 TOZZI MARIO (1895 - 1979) Senza titolo. Serigrafia su lamina. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 174 TOZZI MARIO (1895 - 1979) Senza titolo. Serigrafia su lamina. Cm 21,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 175 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Gara di polo. . Acquaforte. Cm 90,50 x 63,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 145 al 168 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >