Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 240 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 229 NUCARA RENZO (n. 1955) Resinfilm 277R. 2012. Serigrafia materica. Cm 55,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 230 CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) Senza titolo. Litografia. Cm 68,00 x 99,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 231 BERTI VINICIO (1921 - 1991) Senza titolo. Litografia. . Cm 60,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 232 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) New York. 2008. Polaroid singola. Cm 9,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 233 MORANDINI MARCELLO (n. 1940) La porta della vita. . 2010. Serigrafia. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 234 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Senza titolo. . 1986. Serigrafia. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 235 MORANDINI MARCELLO (n. 1940) Senza titolo. Litografia. Cm 61,00 x 62,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 236 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 237 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 238 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 240 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Francia 1. 1994. Acquaforte. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 242 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Francia 2. 1994. Acquaforte. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 243 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 244 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 15/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 245 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 18/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 246 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 20/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 247 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 22/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 250 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Multiplo. Cm 65,00 x 35,00. 59/75.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 253 CRACKING ART GROUP (n. 1993) Cartella completa. Grafica. Cm 70,00 x 90,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 254 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Per un pugno di donne. Litodecollage. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 255 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Chisum. Litodecollage. Cm 70,00 x 100,00. 13/125.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 256 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) La magnifica preda. Litodecollage. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Nessuno mi fermerà. Litodecollage. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 LEHERB HELMUT (1933 - 1997) Cartella composta da n.5 grafiche. Les fenetres.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 217 al 240 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >