Mike Bongiorno: arredi, dipinti e memorabilia
Lotto 403 Orologio con cinturino in finta pelle, quadrante con logo "La Ruota della Fortuna" Cori Collection
Lotto 403BIS Mike con Fabio Fazio e Luciana Litizzetto
Lotto 404 Lotto composto da due targhe: 15° Raduno Internazionale Città di Milano, premio in argento e plexiglass ed una targa del Ferrari Club Milano a Mike Bongiorno Socio onorario 1992
Lotto 404BIS Mike e Pippo Baudo
Lotto 405 Orologio con logo nel quadrante della trasmissione televisiva "Genius"
Lotto 405BIS Mike reporter
Lotto 406 Lotto composto da due targhe celbrative: "Al numero uno dei presentatori" in argento e plexiglass ed una "A Mike Bongiorno mitico presentatore televisivo" The International Lions Club (In custodie)
Lotto 406BIS Mike a Rischiatutto: "Dante, Mussolini, Galileo ..."
Lotto 407 Lotto composto da: "Mike" fibia per cintura in metallo dorato ed una maglia dell'edizione americana della Ruota della Fortuna "Wheel of Fortune"ed una copertina di giornale con Mike e Paola Barale in cornice
Lotto 407BIS Mike e il Telegatto e la cartellina Flash
Lotto 408 Targa a Mike Bongiorno "I Sottufficiali del 6ᄚ Stormo Ghedi, 1994" in metallo e legno.
Lotto 408BIS Mike e il tabellone dei dati di ascolto
Lotto 409 Lotto composto da due targhe celebrative a Mike Bongiorno, una del Comune di Ferrara di Monte Baldo ed una dell'Istituto Maffei Diploma d'Onore (In custodia)
Lotto 409BIS Il concorrente ... TotÚ
Lotto 410 "Cyber Mike" caricatura fotografica di Mike Bongiorno con Leonardo Bongiorno (cm 30,5x40) In cornice dorata
Lotto 410BIS "Caro Mike" - Rischiatutto
Lotto 411 "Mike e Fiorello Hippy" fotografia a colori (cm 65x58) In cornice
Lotto 411BIS Mike al volante
Lotto 412 "Mike Bongiorno, la sua vita, i suoi amori, i suoi successi" Ingrandimento fotografico della copertina di un supplemento "L'Eco della Canzone" (cm 70x50) (difetti)
Lotto 412BIS Una serata con "lascia e raddoppia" . La domenica del Corriere - 1956
Lotto 413 Mike Bongiorno e Marisa Allasio, Ingrandimento fotografico della copertina di una rivista di gossip durante le riprese del Film "Ragazze d'oggi" (cm 69x49) (difetti) In cornice
Lotto 413BIS Dj Mike - Foto Andrea Sabatello
Lotto 414 Piatto in argento con dedica a Mike Bongiorno, Associazione Culturale Kairos
Lotto 414BIS Mike Garibaldi - Foto Andrea Sabatello