ASTA N. 25 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI, GRAFICA E OPERE MINORI
Lotto 399 DE FEUDIS SEBASTIANO Foggia 1960 "Senza titolo" Lotto di n. 3 foto con applicazioni di ceralacca e cera fusa, cm 12x17,5. Firmate al retro.
Lotto 400 CAUMEIL JEAN-GUY Francia XX sec. "Senza titolo" Foto in stampa digitale cm 11x15 del 2024. Al verso timbro dello studio dell'Artista, firma e data.
Lotto 401 CAUMEIL JEAN-GUY Francia XX sec. "Senza titolo" Foto in stampa digitale cm 11x15 del 2024. Al verso timbro dello studio dell'Artista, firma e data.
Lotto 402 CAUMEIL JEAN-GUY Francia XX sec. "Senza titolo" Foto in stampa digitale cm 11x15 del 2024. Al verso timbro dello studio dell'Artista, firma e data.
Lotto 403 CAUMEIL JEAN-GUY Francia XX sec. "Senza titolo" Foto in stampa digitale cm 11x15 del 2024. Al verso timbro dello studio dell'Artista, firma e data.
Lotto 404 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 405 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 406 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 407 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 408 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 409 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 410 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 411 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 412 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 413 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 414 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 415 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 416 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 417 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 418 TOFFANO PIERO Mira 1956 "Senza titolo" Polaroid, pezzo unico, cm 8x7,6. Immagine su supporto polaroid standard. Firmata al retro.
Lotto 419 DEKKER RENS Germania 1977 "Collage#29" Foto in stampa a pigmenti giclée su carta d'archivio in bambù, cm 29,7x42. Edizione 2/20 sul fronte a sinistra, timbro a secco a destra, firma al verso.
Lotto 420 DEKKER RENS Germania 1977 "Collage#29" Foto in stampa a pigmenti giclée su carta d'archivio in bambù, cm 29,7x42. Edizione 2/20 sul fronte a sinistra, timbro a secco a destra, firma al verso.
Lotto 421 DEKKER RENS Germania 1977 "Collage#29" Foto in stampa a pigmenti giclée su carta d'archivio in bambù, cm 29,7x42. Edizione 2/20 sul fronte a sinistra, timbro a secco a destra, firma al verso.
Lotto 422 IONESCO IRINA Parigi 1930 - 2022 "Senza titolo" Set di n. 3 foto cm 28x40. Firmate sul fronte in basso a destra.