CORNICI
Lotto 49 CORNICE IN LEGNO
azzurra e nera
cm 42,5x32,5, luce cm 39x29
Lievi difetti -
Lotto 50 CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro,
cm 92x112, luce cm 83x103
Lievi difetti -
Lotto 51 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 60x79,5, luce cm 55,5x75,5
Graffi e altri lievi difetti -
Lotto 52 CORNICE IN LEGNO
con parte dorata, cm 93x73, luce 87x67
Lievi difetti -
Lotto 53 CORNICE IN LEGNO
argentata, completa di vetro e passepartout
cm 107x68, luce cm 87,5x49
Legno scheggiato e altri lievi difetti -
Lotto 54 CORNICE IN LEGNO
cm 95x64,5, luce cm 90,5x59,5
Graffi -
Lotto 55 CORNICE IN LEGNO
cm 94x71, luce cm 87x64
Lievi difetti -
Lotto 56 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 70,5x88, luce cm 67,5x84
Lievi difetti -
Lotto 57 CORNICE IN LEGNO
cm 54,5x69, luce cm 49x64
Lievi difetti -
Lotto 58 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro e passepartout
cm 45x57, luce cm 33x45,5
lievi difetti -
Lotto 59 CORNICE IN METALLO
argentata completa di vetro
cm 72,5x52, luce cm 68x49
Graffi e altri difetti -
Lotto 60 CORNICE IN LEGNO
cm 77,5x58,5, luce cm 54,5x73,5
Lievi difetti -
Lotto 61 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 81x61, luce cm 77x57,5
Lievi difetti -
Lotto 62 CORNICE IN LEGNO
cm 79x64, luce cm 63,5x48
Lievi difetti -
Lotto 63 CORNICE IN LEGNO
completa di vetro
cm 37,5x45,5, luce cm 35x43
Lievi difetti -
Lotto 64 CORNICE IN LEGNO
cm 84x64, luce cm 68,5x48,5
Graffi e abrasioni -
Lotto 65 CORNICE IN LEGNO
cm 86,5x76,5, luce cm 68,5x59,5
Graffi, lievi difetti agli angoli -
Lotto 66 CORNICE IN LEGNO
cm 70x66,5, luce cm 61,5x58
Lievi difetti -
Lotto 67 CORNICE IN LEGNO
argentata, cm 92x71,5, luce cm 79,5x61
Scheggiature nella parte superiore e lievi difetti -
Lotto 68 CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x75,5, luce cm 49x67
Graffi e abrasioni -
Lotto 69 CORNICE IN LEGNO
cm 102,5x73, luce cm 99x68
Leggera deformazione e lievi difetti -
Lotto 70 CORNICE IN LEGNO
completa di passepartout
cm 46,5x40, luce cm 28,5x23
Lievi difetti -
Lotto 71 CORNICE IN LEGNO
cm 110x78, luce cm 105x73
Lievi difetti -
Lotto 72 CORNICE IN LEGNO
cm 77x95, luce cm 93,5x76
Lievi difetti