Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO Multipli e Stampe del XX e XXI secolo lunedì 9 settembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 1 al 24 di 170 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni sessione unica Filtra Cancella Lotto 1 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 2 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 3 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 4 Giuseppe Santomaso, Senza titolo Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 5 Vanni Viviani, Senza titolo Stima 30,00 / 70,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 6 Giuseppe Viviani, Alba Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 7 Duilio Gambino, Deserto Stima 30,00 / 70,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 8 Valerio Adami, Senza titolo Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 9 Adami Valerio, Ascensione Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 10 Carla Accardi, Litografia dalla cartella: Sequenze di un rapporto con il sud Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 11 Carla Accardi, Senza titolo Stima 150,00 / 400,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 12 Tano Festa, Italia Mia Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 13 Tano Festa, Piazza del Popolo Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 14 Mario Schifano, Senza titolo Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 15 Mario Schifano, Casa isolata Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 16 Mario Schifano, Impressione astratta Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 17 Mario Schifano, Senza titolo Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 18 Mario Schifano, Fiorini Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 19 Mario Schifano, Mater Matuta Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 20 Virgilio Guidi, Senza titolo Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 21 Franco Rognoni, Senza titolo Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 22 Tino Stefanoni, Senza titolo Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 23 Tino Stefanoni, Elenco di cose Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 24 Emilio Tadini, Senza titolo Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotti dal 1 al 24 di 170 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 >