Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO Pre-Asta Multipli e Stampe del XX e XXI secolo lunedì 9 settembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni 44g 0h Astain Diretta Accedi per offrire Lotti dal 1 al 24 di 170 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni sessione unica Filtra Cancella Lotto 1 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Offerta corrente25,00 €3 Offerte Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 2 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Offerta corrente25,00 €3 Offerte Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 3 Antonio Corpora, Serigrafia dalla cartella Voies de la couleur - Signes du silence Offerta corrente25,00 €3 Offerte Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 4 Giuseppe Santomaso, Senza titolo Offerta corrente25,00 €2 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 5 Vanni Viviani, Senza titolo Prezzo di partenza15,00 € Stima 30,00 / 70,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 6 Giuseppe Viviani, Alba Offerta corrente25,00 €2 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 7 Duilio Gambino, Deserto Prezzo di partenza15,00 € Stima 30,00 / 70,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 8 Valerio Adami, Senza titolo Offerta corrente45,00 €5 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 9 Adami Valerio, Ascensione Offerta corrente55,00 €6 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 10 Carla Accardi, Litografia dalla cartella: Sequenze di un rapporto con il sud Offerta corrente65,00 €7 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 11 Carla Accardi, Senza titolo Offerta corrente45,00 €5 Offerte Stima 150,00 / 400,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 12 Tano Festa, Italia Mia Offerta corrente25,00 €3 Offerte Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 13 Tano Festa, Piazza del Popolo Offerta corrente35,00 €2 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 14 Mario Schifano, Senza titolo Offerta corrente55,00 €6 Offerte Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 15 Mario Schifano, Casa isolata Offerta corrente35,00 €4 Offerte Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 16 Mario Schifano, Impressione astratta Offerta corrente35,00 €4 Offerte Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 17 Mario Schifano, Senza titolo Offerta corrente55,00 €6 Offerte Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 18 Mario Schifano, Fiorini Offerta corrente25,00 €2 Offerte Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 19 Mario Schifano, Mater Matuta Offerta corrente55,00 €6 Offerte Stima 100,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 20 Virgilio Guidi, Senza titolo Offerta corrente15,00 €1 Offerta Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 21 Franco Rognoni, Senza titolo Offerta corrente15,00 €1 Offerta Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 22 Tino Stefanoni, Senza titolo Offerta corrente75,00 €6 Offerte Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 23 Tino Stefanoni, Elenco di cose Offerta corrente25,00 €2 Offerte Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotto 24 Emilio Tadini, Senza titolo Offerta corrente35,00 €4 Offerte Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 15,00 € Lotti dal 1 al 24 di 170 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678 >